SFP-10G-20KM-TX/RX 10Гб комплект SFP модулей (Rx/Tx)

13965,00 

Комплект одномодовых оптических SFP модулей, включающая в себя SFP-10G-20KM-TX (1270/1330nm) и SFP-10G-20KM-RX (1330/1270nm). Скорость передачи: 10 Гбит/с; Расстояние передачи: 20 км.

Артикул: 99-00001582 Категории: ,

Метод работы Двунаправленная передача по одному волокну
Мощность потребления 1Вт
Макс. пропускная способность 10 Гбит/с
Расстояние передачи 20 км
Порты (выход) LC
Длина волны SFP-10G-20KM-TX (1270/1330nm) / SFP-10G-20KM-RX (1330/1270nm)
Молниезащита ESD
Рабочая температура -5°С — +70°С
Влажность 0% — 90%RH
Вес 17 г
Размеры 55х13х8.5 мм

Бренд

UTEPO

Shopping Cart