SFP-1.25G-20KM-RX 1.25Гб модуль SFP, приемник (RX)

1311,00 

Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1550/1310nm. Скорость передачи:1.2 Gbps, расстояние передачи: 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с TX.

Метод работы Двунаправленная передача по одному волокну
Мощность потребления 1Вт
Макс. пропускная способность 1.25 Гб/с
Расстояние передачи 20Км
Длина волны 1550/1310nm
Молниезащита ESD
Рабочая температура 0°С до +70°С
Влажность 0% ~ 95%RH
Вес 17
Размеры 55х13х6 мм

Бренд

UTEPO

Shopping Cart