S-35LC20D (S-3553LC20D) 1.25Гб комплект SFP модулей (Rx/Tx)

1915,00 

Комплект одномодовых оптический модулей SFP (Rx/Tx); Включающая в себя S-35LC20D ( 1310/1550nm) и S-53LC20D (1550/1310nm); Скорость передачи: 1.25Гб/с; Расстояние до 20 км.

Артикул: 99-00002336 Категории: ,

Метод работы Двунаправленная передача по одному волокну
Макс. пропускная способность 1.25 Гб/с
Расстояние передачи 20Км
Порты (выход) LC
Длина волны S-35LC20D TX: 1310/1550nm / S-53LC20D RX: 1550/1310nm
Молниезащита ESD
Рабочая температура -40°С до 70°С
Мощность потребления 1Вт
Влажность 0% — 95%RH
Вес 15г

Бренд

MikroTik

Shopping Cart